1735
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. REGNO D'ITALIA. VALORE CIVILE
Bronzo, 34 mm, BB/SPL.
Brambilla (2a edizione) 467. Ercoli 53
ESTIMATE € 140 - 200
1602
REGNO D'ITALIA. ERITREA. VITTORIO EMANUELE III. TALLERO ITA 1918 SENZA FIRMA
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
1678
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
1683
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
1801
MONETE ESTERE.REPUBBLICA DI HAITI. LOTTO DI 5 SCATOLE CON MONETE IN ORO ED ARGENTO ANNO SANTO 1975.
ESTIMATE € 1.000 - 1.600