1692
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. MUNICIPIO DI REGGIO EMILIA. AI VOLONTARI.
Argento, 30 mm, BB/SPL.
D: MUNICIPIO DI REGGIO Stemma del Comune di Reggio Emilia. In basso, FERRARIS
Brambilla (2a edizione) 325. v.H. 1200.
ESTIMATE € 700 - 900
1703
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
1701
ESTIMATE € 400 - 600