1627
ZECCHE ESTERE. MESSICO. 50 PESOS 1947
Oro, 41,76 gr, 37 mm, BB/SPL.
D: Divisa messicana con aquila e serpente nel becco
KM 481
KM 481
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
1746
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. REGNO D'ITALIA. COPPIA DI MEDAGLIE ATTRIBUITE:
ESTIMATE € 300 - 500
1742
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. REGNO D'ITALIA. MEDAGLIA AL VALORE MILITARE
ESTIMATE € 300 - 500
1748
ESTIMATE € 200 - 400
1749
ESTIMATE € 600 - 800