1627
ZECCHE ESTERE. MESSICO. 50 PESOS 1947
Oro, 41,76 gr, 37 mm, BB/SPL.
D: Divisa messicana con aquila e serpente nel becco
KM 481
KM 481
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
1572
REGNO D'ITALIA. VITTORIO EMANUELE III. 50 CENTESIMI LEONI 1919 BORDO LISCIO
ESTIMATE € 80 - 120