1459
REGNO D'ITALIA. UMBERTO I. 100 LIRE 1882
Roma. Oro, 32,26 gr, 35 mm, SPL/FDC. Molto Rara.
Pagani 568. Gigante 2. Montenegro 2
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
1789
ESTIMATE € 2.000 - 2.600
1781
ESTIMATE € 180 - 280