1399
REGNO D'ITALIA. VITTORIO EMANUELE II. 20 LIRE ORO 1875
Roma. Oro, 6,45 gr, 21 mm, BB+/qSPL. Rara.
Pagani 472. Gigante 22. Montenegro 148
ESTIMATE € 180 - 220
1724
ESTIMATE € 900 - 1.200
1728
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. REGNO DI SARDEGNA. COPPIA DI MEDAGLIE:
ESTIMATE € 1.500 - 2.000