42
policromo, a otto luci su bracci mossi e ornato da elementi naturalistici, elettrificato; restauri, usure, rotture e alcune mancanze
Alt. cm 124, diam. cm 85
Alt. cm 124, diam. cm 85
310
A PAPER AND WOOD PANEL, 20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, LOSSES AND SCRATCHES
ESTIMATE € 300 - 500
169
ESTIMATE € 4.000 - 6.000