42
policromo, a otto luci su bracci mossi e ornato da elementi naturalistici, elettrificato; restauri, usure, rotture e alcune mancanze
Alt. cm 124, diam. cm 85
Alt. cm 124, diam. cm 85
356
ESTIMATE € 150 - 250