409
AN ENGRAVING, FLORENCE, FIRST HALF 18TH CENTURY; WEAR, SPOTS, TRACES OF WOODWORMS
spaccato delle cappelle medicee in San Lorenzo, Firenze, carta applicata a tela montata su telaio e cornice laccata coevi; usure, macchie, tracce di tarlo, alcune parti staccate
Alt. cm 78,5, larg. cm 50 (cornice cm 87X58,5)
ESTIMATE € 150 - 250
191
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
192
ESTIMATE € 1.000 - 1.500