37
A FIR SIDEBOARD, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS AND RESTORATIONS
impianto squadrato con un cassetto sottopiano e due sportelli ornati da elementi romboidali, piedi a mensola, un ripiano interno; usure, restauri, mancanze, sostituzioni, modifiche e rotture
Alt. cm 100, larg. cm 101, prof. cm 54
324
A STONE SCULPTURE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 300 - 500