230
A GILTWOOD MIRROR, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME LOSSES
con profilo interno percorso da tralcio naturalistico a fogliette continue; usure, graffi, alcune cadute e mancanze nella doratura
Alt. cm 75,5, larg. cm 57,5 (luce, cm 62,5X44)
417
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
61
A MAHOGANY VENEERED COMMODE, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, SCRATCHES
ESTIMATE € 10.000 - 12.000