224
A WALNUT SIDEBOARD, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, PROBABLE SUBSTITUTIONS AND REPLACEMENTS, LOSSES, TRACES OF WOODWORMS, SCRATCHES AND SPOTS
impianto architettonico, fronte a due sportelli entro lesene scanalate, due cassetti, zoccolo a cornice modanata; usure, restauri, possibili modifiche e sostituzioni, mancanze, tracce di tarlo, graffi e macchie
Alt. cm 118,5 larg. cm 156, prof. cm 54
ESTIMATE € 800 - 1.200
356
ESTIMATE € 150 - 250