127
raffigurante San Rocco inginocchiato su base rocciosa, la figura a tutto tondo; usure, alcune rotture e mancanze, cadute nella lacca, sbeccature, restauri
Alt. cm 89, larg. cm 45, prof. cm 44
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
253
ESTIMATE € 400 - 600
264
ESTIMATE € 5.000 - 6.000