105
A WALNUT DOOR, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, MINOR DAMAGES AND LOSSES, TRACES OF WOODWORM, RESTORATIONS, SUBSTITUTIONS
a due battenti, tre cartelle scolpite a decoro geometrico; usure, piccole mancanze e rotture, tracce di tarlo, restauri e modifiche
Alt. cm 209, larg. cm 52
Alt. cm 209, larg. cm 52
41
A WALNUT COMMODE, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 800 - 1.200