103
PAOLO SALA (Milano 1859 - 1924)
Giovane fanciulla con scialle
Firmato in basso a destra
Olio su tela, cm 64X52,5
Firmato in basso a destra
Olio su tela, cm 64X52,5
ESTIMATE € 400 - 600
163
ESTIMATE € 2.400 - 2.600