918
ADRIAEN PIETERSZ VAN DE VENNE (maniera di)
(Delft, 1589 circa - L'Aja, 1662)
Contadini che danzano
Olio su tavola, cm 37X29
Contadini che danzano
Olio su tavola, cm 37X29
ESTIMATE € 200 - 500
809
PITTORE DEL XVI-XVII SECOLO
PITTORE DEL XVI-XVII SECOLO
Madonna con Bambino e San Giovannino
Olio su tela, cm 119X98
Olio su tela, cm 119X98
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
810
PITTORE DEL XVII SECOLO
PITTORE DEL XVII SECOLO
Susanna e i vecchioni
Olio su tela, cm 120,5X179
Olio su tela, cm 120,5X179
ESTIMATE € 3.000 - 5.000