917
PITTORE SPAGNOLO DEL XVII SECOLO
La Vergine Maria
Olio su tavola, cm 96X64
Olio su tavola, cm 96X64
ESTIMATE € 300 - 500
1059
GAETANO BOCCHETTI
GAETANO BOCCHETTI
(Napoli 1888 - 1992)
Putti
Bozzetto per affresco. Pastello su carta, cm 23X44
Putti
ESTIMATE € 300 - 500