916
PITTORE FIAMMINGO DEL XVI-XVII SECOLO
Ecce Homo
Olio su rame, cm 16X12
Olio su rame, cm 16X12
ESTIMATE € 200 - 500
1003
ANTONIO MANCINI
ANTONIO MANCINI
Albano Laziale (Roma) 1852 - Roma 1930
Figura femminile seduta
Figura femminile seduta
ESTIMATE € 7.000 - 9.000
1004
ANTONIO MANCINI
ANTONIO MANCINI
Gruppo di due giovani
Gruppo di due giovani
ESTIMATE € 7.000 - 8.000
1007
SEBASTIANO DE ALBERTIS
SEBASTIANO DE ALBERTIS
Milano 1828 - 1897
Passeggiata con cavalli e carrozze
ESTIMATE € 1.000 - 1.500