620
PITTORE DEL XVII SECOLO
San Simeone
Olio su tela, cm 70X50
Olio su tela, cm 70X50
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
928
PITTORE DEL XV-XVI SECOLO
PITTORE DEL XV-XVI SECOLO
Orazione nell'orto
Olio su tavola, cm 42X58,8
Olio su tavola, cm 42X58,8
ESTIMATE € 50.000 - 70.000
929
PITTORE DEL XV-XVI SECOLO
PITTORE DEL XV-XVI SECOLO
Salita al Golgota
Olio su tavola, cm 43X58,5
Olio su tavola, cm 43X58,5
ESTIMATE € 50.000 - 70.000
935
PITTORE DEL XX SECOLO
Il Canal Grande con la Chiesa della Salute
Canale a Venezia con gondole
Olio su cartone, cm 44X27,5 (2)
PITTORE DEL XX SECOLO
Canale a Venezia con gondole
ESTIMATE € 500 - 700