1058
PITTORE DEL XIX SECOLO
La Deposizione
Olio su cartone, cm 23,4X26,7
ESTIMATE € 400 - 600
1059
GAETANO BOCCHETTI
GAETANO BOCCHETTI
(Napoli 1888 - 1992)
Putti
Bozzetto per affresco. Pastello su carta, cm 23X44
Putti
ESTIMATE € 300 - 500