331
CATENA IN ORO, LAPISLAZZULI E DIAMANTE
realizzata con una serie di maglie ovali allungate con pendente a croce in lapislazzuli e diamante taglio brillante, punzone 750
Peso g 30,50 circa
Peso g 30,50 circa
STIMA € 400 - 600
505
PAIO DI ORECCHINI IN ORO, DIAMANTI NERI ED INCOLORI, FIRMATI CHANTECLER CAPRI
STIMA € 1.800 - 2.200