331
CATENA IN ORO, LAPISLAZZULI E DIAMANTE
realizzata con una serie di maglie ovali allungate con pendente a croce in lapislazzuli e diamante taglio brillante, punzone 750
Peso g 30,50 circa
Peso g 30,50 circa
STIMA € 400 - 600
285
PAIO DI ORECCHINI A CLIP IN ORO BICOLORE, SMERALDI, PERLE COLTIVATE E DIAMANTI
STIMA € 800 - 1.200