331
CATENA IN ORO, LAPISLAZZULI E DIAMANTE
realizzata con una serie di maglie ovali allungate con pendente a croce in lapislazzuli e diamante taglio brillante, punzone 750
Peso g 30,50 circa
Peso g 30,50 circa
STIMA € 400 - 600
393
BRACCIALE RIGIDO IN ORO, SMALTO, RUBINI E DIAMANTI, FRANCIA, META' XIX SECOLO
STIMA € 8.000 - 9.000