331
CATENA IN ORO, LAPISLAZZULI E DIAMANTE
realizzata con una serie di maglie ovali allungate con pendente a croce in lapislazzuli e diamante taglio brillante, punzone 750
Peso g 30,50 circa
Peso g 30,50 circa
STIMA € 400 - 600
420
ANELLO TROMBINO IN PLATINO, SMERALDO E DIAMANTI, FIRMATO BVLGARI, 1960 CIRCA
STIMA € 10.000 - 15.000
244
BORSETTA IN ORO 14K, PLATINO, SMERALDI E DIAMANTI, AUSTRO-UNGARICA, CIRCA 1900
STIMA € 4.800 - 5.200