288
A LOT OF TWO RUSSIAN ICONS, 19TH CENTURY; RESTORATIONS (2)
'Vergine Gioia Inaspettata', Russia, fine del XIX secolo; tempera su tavola, cm 18x14,5; restauri
'Vergine delle Tre Mani', Russia, XIX secolo; tempera su tavola, cm 14x12; restauri
ESTIMATE € 100 - 200
285
A RUSSIAN ICON OF 'THE VIRGIN JOY OF ALL WHO SORROW', 19TH CENTURY; RESTORATIONS
ESTIMATE € 300 - 500