9
PITTORE LOMBARDO DEL XVII SECOLO
Ritratto di due giovani
Olio su tela, cm 33X43
Olio su tela, cm 33X43
ESTIMATE € 500 - 800
653
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
665
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
334
ESTIMATE € 2.400 - 3.400
355
ESTIMATE € 2.400 - 4.000