594
A LACQUERED WOOD ORNAMENTAL ELEMENT, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES
in forma di vaso a finti marmi policromi, coperchio con presa estraibile; usure, rotture e cadute nella decorazione pittorica
Alt. cm 55, larg. cm 32, prof. cm 32
ESTIMATE € 400 - 500
389
A WALNUT CENTRE TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, SCRATCHES AND CHIPS
ESTIMATE € 150 - 200