3
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Paesaggio con casa e veduta costiera
Paesaggio con casa e veduta di porto e barche
Olio su tela, cm 100X132 (2)
Olio su tela, cm 100X132 (2)
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
403
A CRYSTAL AND GILT METAL CHANDELIER, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND LOSSES
ESTIMATE € 200 - 500
522
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
198
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
619
ESTIMATE € 800 - 1.200
693
ESTIMATE € 800 - 1.200