193
A GILT CARVED WOOD AND MECCA MIRROR, LATE 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES
ovale con cornice modanata e ornata da fregi floreali traforati; usure, rotture, cadute e mancanze nella doratura
Alt. cm 133, larg. cm 82
Alt. cm 133, larg. cm 82
ESTIMATE € 300 - 500
148
ESTIMATE € 3.000 - 4.000