188
A PAIR OF GREEN MARBLE COLUMNS, 20TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES (2)
su base circolare madanata, piede e mensola squadrati, poggiano su plinto in legno; usure, alcune sbeccature e mancanze
Alt. totale, cm 103
Alt. cm 77, larg. cm 34, prof. cm 34
Alt. totale, cm 103
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
345
ESTIMATE € 600 - 800