942
ANTONIO FONTANESI
Reggio Emilia 1818 - Torino 1882
(Attr.a)
Firmato 'A Fontanesi' in basso a destra
(Attr.a)
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
Olio su tavola, cm 28X25
982
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con chiesa sullo sfondo
Olio su tavola, cm 11,5X20
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tavola, cm 11,5X20
ESTIMATE € 400 - 600