936
PITTORE DEL XIX SECOLO
La pittrice
Olio su tavola, cm 24,5X12,5
ESTIMATE € 300 - 500
959
PITTORE DEL XIX SECOLO
Marina
Firma non identificata in basso a sinistra
Olio su tavola, cm 21X29
PITTORE DEL XIX SECOLO
Marina
Olio su tavola, cm 21X29
ESTIMATE € 200 - 500
982
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con chiesa sullo sfondo
Olio su tavola, cm 11,5X20
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tavola, cm 11,5X20
ESTIMATE € 400 - 600