811
FRANÇOIS RYCKHALS (attr. a)
(Middelburg, 1600 - 1647)
Casolare con contadina
Olio su tavola, cm 33X51
Casolare con contadina
Olio su tavola, cm 33X51
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
787
PITTORE ADRIATICO DEL XVI-XVII SECOLO
Olio su tavola, cm 52X46
Olio su tavola, cm 52X46
ESTIMATE € 500 - 800
779
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Ritratto di cavaliere di Malta
Olio su tela, cm 137X98
Olio su tela, cm 137X98
ESTIMATE € 800 - 1.200
778
PITTORE DEL XVII SECOLO
PITTORE DEL XVII SECOLO
San Francesco in estasi
Sant'Antonio con il Bambino
Olio su tela, cm 82X61 (2)
Sant'Antonio con il Bambino
Olio su tela, cm 82X61 (2)
ESTIMATE € 500 - 800