764
PITTORE DEL XVII SECOLO
Ritratto di uomo con lettera
Olio su tela, cm 66X50
Olio su tela, cm 66X50
ESTIMATE € 500 - 800
982
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con chiesa sullo sfondo
Olio su tavola, cm 11,5X20
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tavola, cm 11,5X20
ESTIMATE € 400 - 600