716
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Ritratto maschile
Tempera su carta, cm 22X20
Tempera su carta, cm 22X20
ESTIMATE € 200 - 500
982
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con chiesa sullo sfondo
Olio su tavola, cm 11,5X20
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tavola, cm 11,5X20
ESTIMATE € 400 - 600