681
PITTORE DEL XVII SECOLO
Olio su tela, cm 64X50
Olio su tela, cm 64X50
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
982
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con chiesa sullo sfondo
Olio su tavola, cm 11,5X20
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tavola, cm 11,5X20
ESTIMATE € 400 - 600