651
PITTORE DEL XVI-XVII SECOLO
Danae
Olio su tavola parchettata, cm 38X50
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
982
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con chiesa sullo sfondo
Olio su tavola, cm 11,5X20
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tavola, cm 11,5X20
ESTIMATE € 400 - 600