624
GIAMBATTISTA PIAZZETTA (attr. a)
Maddalena ai piedi del crocifisso
Olio su tela, cm 74X57
Olio su tela, cm 74X57
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
982
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con chiesa sullo sfondo
Olio su tavola, cm 11,5X20
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tavola, cm 11,5X20
ESTIMATE € 400 - 600