621
ANDREA LANZANI
(Milano, 1641 - 1712)
Testa di apostolo
Olio su tela, cm 60X43
Testa di apostolo
Olio su tela, cm 60X43
ESTIMATE € 800 - 1.200
S. Colombo, M. Dell'Olmo, 'Andrea Lanzani', Milano 2007, ad vocem
982
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con chiesa sullo sfondo
Olio su tavola, cm 11,5X20
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tavola, cm 11,5X20
ESTIMATE € 400 - 600