610
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Cesto con fiori
Olio su tela, cm 56X67
Olio su tela, cm 56X67
ESTIMATE € 1.500 - 2.500
M. Fare', 'La nature morte en France', Parigi 1962, II, figg. 242-243
982
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con chiesa sullo sfondo
Olio su tavola, cm 11,5X20
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tavola, cm 11,5X20
ESTIMATE € 400 - 600