580
PITTORE FIORENTINO DEL XVI-XVII SECOLO
Annunciazione
Olio su tavola, cm 30X38,5
Olio su tavola, cm 30X38,5
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
982
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con chiesa sullo sfondo
Olio su tavola, cm 11,5X20
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tavola, cm 11,5X20
ESTIMATE € 400 - 600