539
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Santa Barbara
Olio su tela, cm 34X24
Olio su tela, cm 34X24
ESTIMATE € 300 - 500
982
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con chiesa sullo sfondo
Olio su tavola, cm 11,5X20
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tavola, cm 11,5X20
ESTIMATE € 400 - 600