527
PITTORE DEL XIX SECOLO
Scena classica a monocromo
Olio su tela, cm 52X94
Olio su tela, cm 52X94
ESTIMATE € 300 - 500
975
ENZO FINOCCHIARO
ENZO FINOCCHIARO
1912
Paesaggio di campagna con covoni
Olio su masonite, cm 29,5X48
Olio su masonite, cm 29,5X48
ESTIMATE € 200 - 500