10
A POCKET WATCH MOVEMENT, SIGNED PASTA ET PAVIA, 19TH CENTURY; DEFECTS AND LOSSES
quadrante bianco smaltato, numeri romani disegnati, il quadrante firmato Pasta et Pavia, A.Buttiere d'Ast; difetti e mancanze, non illustrato
Peso g 88,00 circa
Peso g 88,00 circa
ESTIMATE € 150 - 200
138 **
A GOLD, STAINLESS STEEL MAN'S WRISTWATCH, ROLEX OYSTER PERPETUAL, 1940 CIRCA
ESTIMATE € 1.500 - 2.600