98
A PAIR OF BISCUIT BUSTS, 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, SPOTS AND MINOR CHIPS (2)
raffiguranti un gentiluomo con toga all'antica ed una gentildonna, poggianti su basi a tronco di colonna; poche usure, macchie e minime sbeccature
Alt. cm 41,5, larg. cm 21
Alt. cm 41,5, larg. cm 21
ESTIMATE € 800 - 1.200