62
A CARVED WALNUT TABLE; WEAR, RESTORATIONS, REPLACEMENTS
di gusto settecentesco, piano in alabastro, gambe mosse terminanti a ricciolo ornate e percorse da fregi fogliati a rilievo; usure, restauri, modifiche e sostituzioni nella struttura
Alt. cm 48, larg. cm 91,5, prof. cm 56