59
impianto rettilineo con cornice modanata, montanti con elemento centrale rientrante, basamanto gradinato; usure, alcune rotture e mancanze nella cornice superiore, sbeccature, macchie
Alt. cm 100, larg. cm 130, prof. cm 15
ESTIMATE € 800 - 1.200
123
A PAIR OF GILT BRONZE CANDELABRA, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, MINOR CHIPS (2)
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
120
A VARIOUS MARBLE PANEL, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 2.200 - 2.400
118
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
117
ESTIMATE € 3.000 - 4.000