59
impianto rettilineo con cornice modanata, montanti con elemento centrale rientrante, basamanto gradinato; usure, alcune rotture e mancanze nella cornice superiore, sbeccature, macchie
Alt. cm 100, larg. cm 130, prof. cm 15
ESTIMATE € 800 - 1.200
193
ESTIMATE € 180 - 300