58
impianto rettilineo con cornice modanata e montanti, basamento gradinato, bordo superiore stondato; usure, alcune rotture e mancanze nella cornice superiore, sbeccature, macchie
Alt. cm 97, larg. cm 128, prof. cm 15
ESTIMATE € 800 - 1.200
193
ESTIMATE € 180 - 300
190
FIVE VINOVO PORCELAIN CUPS AND A POT, 18TH-19TH CENTURY; LOSSES, DAMAGES (6)
ESTIMATE € 100 - 200