58
impianto rettilineo con cornice modanata e montanti, basamento gradinato, bordo superiore stondato; usure, alcune rotture e mancanze nella cornice superiore, sbeccature, macchie
Alt. cm 97, larg. cm 128, prof. cm 15
ESTIMATE € 800 - 1.200
75
A MARBLE SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, CHIPS AND SPOTS
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
83
FOUR WALNUT CHAIRS, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, FEW LOSSES, MINOR DAMAGES (4)
ESTIMATE € 200 - 500